Центр наркологии и психического здоровья “Альфа и Омега” помогает зависимым людям избавиться от наркотической, алкогольной и токсической зависимости. Довольно высок показатель окончательно излечившихся от разных видов привязанностей – 94 процента. Мы не просто избавляем от зависимости и блокируем рецидив, а помогаем избавившимся от привязанностей поверить, что жизнь удивительна и прекрасна. Задача нашего центра – помочь людям вновь найти свое место в мире и жить долго и счастливо.

С проблемой зависимостей от разного рода веществ ежедневно сталкивается очень много людей. Главное – вовремя осознать, что с проблемой невозможно справиться один на один. Практически в ста процентах случаев необходима квалифицированная медицинская помощь. Своевременное обращение – наиболее полная гарантия выздоровления в будущем.

Скорая наркологическая помощь на дому.

Что делать, если близкому человеку плохо, он страдает от повышенной дозы препарата и ему необходима помощь специалиста. Мы не рекомендуем пытаться транспортировать его самостоятельно – в состоянии наркотического опьянения он не может контролировать себя, возможны галлюцинации и рвота, нарушение координации в пространстве. Вызвать скорую – значит поставить человека на учет, что не всегда желательно из-за накладывания отпечатка на будущее человека.

Единственный вариант – вызов врача-нарколога на дом. Он проведет детоксикацию организма, успокоит зависимого и благодаря своему внушительному опыту натолкнет на мысль о том, что нужно лечиться. В нашем центре можно вызвать врача-нарколога на дом, позвонив по телефону. Он приедет в любой район Сочи за сравнительно короткое время.

Стационарное лечение.

В Центре наркологии и психологического здоровья “Альфа и Омега” можно пройти курс стационарного лечения зависимости от наркотиков. Он проходит в три этапа:

  1. Восстановление организма – устранение последствий приема психотропных веществ, восстановление функционирования органов (при серьезных повреждениях)и восстановление сна.
  2. Психологическое лечение – выявление причин, из-за которых человек подсел на наркотики и их устранение.
  3. Вторичная социализация – помощь во внедрении в социум, построении отношений с окружающими.

Если Вы испытываете некоторого рода проблемы или же их испытывает Ваш близкий человек – позвоните по телефону нашего центра. Не бойтесь своевременно обратиться за помощью. Звоните и записывайтесь на прием к ведущим специалистам!