Бывают ситуации, когда необходим приезд на дом врача-нарколога. Центр наркологии и психического здоровья “Альфа и Омега” предлагает такую услугу своим клиентам в Сочи. Врач-нарколог может приехать к пациенту на дом в период от 30 до 1:30 минут. Грамотный специалист приедет в любой район города.

Ваш близкий человек “подсел” на алкоголь и не может остановиться самостоятельно? Запой – частый гость в Вашем доме? Вы не можете справиться самостоятельно и нуждаетесь в помощи? Вам нужен профессиональный нарколог с практическим опытом. Он может решить проблемы не только с алкоголизмом, но и наркоманией и токсикоманией. Выезд врача будет абсолютно анонимным и никак не скажется ни на чьей репутации.

Позвонив в наш медицинский центр, Вы получите:

  • Бесплатную консультацию врача-нарколога;
  • Выезд врача по всем районам города в удобное время;
  • Запас необходимых современных препаратов на 2 – 3 дня;
  • Детоксикация организма (при отравлении алкоголем);
  • Возможность сесть за руль после выпитого алкоголя через 14 – 16 часов;
  • Психологическая поддержка;
  • Квалифицированная помощь специалиста в убеждении близкого, страдающего алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией на лечение в клинике.

Для чего нужна эта услуга?

Конечно, существуют спокойные алко- и наркозависимые люди. Но что делать, если близкий человек буянит, либо ему стало плохо и нет возможности отвезти его в место, где окажут помощь? Что делать, если у зависимого появились галлюцинации, его тошнит, укачивает и он кидается на всех вокруг?

Конечно, можно было бы вызвать скорую. На этом анонимность заканчивается, ведь работники скорой обязаны ставить наркозависимых на учет, а это может перечеркнуть все будущее человека. Да и алкозависимым скорая поможет только в физиологическом плане, а морально человек будет продолжать страдать в одиночестве.

У врача-нарколога большой опыт в лечении зависимостей от наркотиков и алкоголя, а также токсикомании. В большинстве случаев только он может достучаться до человека, чья жизнь летит в пропасть. Зависимые теряют всех друзей, которые остановили бы их в этой тяжелой ситуации и отказываются слушать семью. Только человек в белом халате, который буквально достал его с того света, может донести весь смысл.

Не откладывайте лечение на потом! Принимайте решение сейчас.

Звоните в центр наркологии и психического здоровья “Альфа и Омега” и запишитесь на консультацию специалиста. Спасите жизнь и здоровье сейчас.